Итоги первого этапа областного конкурса детского рисунка «Моя семья – моя страна»

15 мая объявлен Международным днем семьи. В Год мира и созидания и с целью привлечения внимания общества к семье как важнейшему социальному институту, воспитания детей и молодежи в системе традиционных ценностей Витебской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения был учрежден конкурс детского рисунка «Моя семья – моя страна» среди детей работников здравоохранения.

4 мая 2023 года состоялось подведение итогов первого этапа конкурса и награждение победителей среди детей членов профсоюзной организации ГУ «Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» в трех возрастных группах. По решению жюри, дипломами 1 степени награждены:

в возрастной группе 4-6 лет - Сухов Константин; в возрастной группе 7-10 лет - Пудова Ксения; в возрастной группе 11-14 - Лавренов Максим. Все участники конкурса признаны призерами, награждены дипломами и памятными подарками.

Рисунки детей, признанных победителями направлены в областной комитет Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения для участия во II этапе.

 

Отдел общественного здоровья

ГУ ВОЦГЭ и ОЗ